Измаильская "Молодежка" подарила Дому Ребенка новое оборудование 9 марта 2018 года.

09 Март 2018

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского в пятницу, 9 марта 2018 года, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, благочинный храмов Измаильского округа, с настоятелем Измаильского Свято-Покровского кафедрального собора протоиереем Евгением Полищуком и представителями Измаильской «Молодежки» (руководитель - клирик  собора протоиерей Павел Тимонин) посетили Измаильский специализированный Дом Ребенка и подарили необходимое для нормального функционирования оборудование и средства гигиены на общую сумму 11 тысяч 452 грн.  Также, гости принесли вкусные гостинцы для маленьких измаильчан.

Стерилизатор воздушный ГП-40 (страна производитель Украина) предназначен для стерилизации изделий медицинского назначения.

Всё подаренное было приобретено на средства, собранные в ходе проведения трех этапов благотворительной ярмарки "Поделись своей добротой", проходившей в Измаиле с 10 декабря 2017 года по 5 января 2018 года ( http://golos-obitely.prihod.ru/news/guid/1189875  ).

В знак признательности за полученные подарки, воспитанники Дома Ребенка дали небольшой концерт.