ПРАЗДНОВАНИЕ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В МАРИНОВКЕ 8-9.07.2022

09 Июль 2022

8.07. Накануне праздника в честь иконы Божией Матери Тихвинской архиепископ Болградский Сергий сослужил митрополиту Одесскому и Измаильскому Агафангелу в Свято-Покоровском скиту с.Мариновка Одесской епархии.

9.07.2022 в день почитания образа Тихвинской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский возглавил Божественную Литургию в Свято-Покровском скиту в селе Мариновка Одесской области.

За Богослужением Владыке митрополиту сослужили: Высокопреосвященнейший Диодор архиепископ Южненский; Высокопреосвященнейший Виктор архиепископ Арцизский; Высокопреосвященнейший Сергий архиепископ Болградский; Преосвященнейший Сильвестр епископ Белогородский, ректор Киевской духовной академии и семинарии, викарий Киевской митрополии; ректор Одесской духовной семинарии протоиерей Димитрий, а так же духовенство епархии.

* * * * * * *