Богослужения в Одессе в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского 24-25.12.2021

25 Декабрь 2021

24.12.2021 по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела архиепископ Болградский Сергий возглавил всенощное бдение в храме святителя Спиридона Тримифунтского в Одессе.

25 декабря 2021 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский в сослужении Высокопреосвященнейшего Сергия, архиепископа Болградского,настоятеля храма протоиерея Владимира Терлецкого и городского духовенства, совершил праздничную Божественную литургию в верхнем храме в честь этого великого святого, который расположен в Киевском районе г. Одессы.

После завершения богослужения был совершен праздничный молебен перед ковчегом с частицей мощей святителя Спиридона.

* * * * * * *