7-летие интронизации Митрополита Онуфрия и ВОЗВЕДЕНИЕ НАМЕСТНИКА НАШЕГО МОНАСТЫРЯ В САН АРХИЕПИСКОПА в Киеве 17.08.2021

17 Август 2021

В Украинской Православной Церкви 17 августа отметили 7-летие интронизации Митрополита Онуфрия на кафедру Киевских Митрополитов.

16.08.2021  Всенощное бдение накануне Дня интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия на площади перед Успенским собором Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

17.08.2021 в седьмую годовщину интронизации на кафедре Киевских митрополитов Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную Литургию на площади в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре за которой возвёл епископа Болградского Сергия в сан архиепископа.

* * * * * * *