ВИЗИТ МИТРОПОЛИТА АГАФАНГЕЛА В ЮЖНЫЕ БЛАГОЧИНИЯ ЕПАРХИИ. Боглслужение в Покровском соборе 26-27 марта 2021 года.

27 Март 2021

В пятницу, 26 марта 2021 года, по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, накануне дня почитания Фёдоровской иконы Божией Матери архиепископ Овидиопольский Аркадий, викарий Одесской епархии, в сослужении епископа Болградского Сергея и духовенства города совершил Всенощное бдение в Свято-Покровском соборе г. Измаил.

В субботу, 27 марта 2021 года, была совершена Божественная литургия в Свято-Покровском кафедральном соборе которую возглавил Высокопреосвященнейший Агафангел, Митрополит Одесский и Измаильский. Его Высокопреосвященству сослужили: Высокопреосвященнейший Аркадий архиепископ Овидиопольский, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский и духовенство города

* * * * * * *