ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2020 В ИЗМАИЛЕ.

09 Май 2020

Карантин в Измаиле внес свои коррективы в празднование 75-летия со Дня победы над нацизмом. В этом году не было парадного шествия с ветеранами, не было праздничного концерта, полевой кухни. Но были люди. И была Память...

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского Преосвященный Епископ Болградский Сергий, викарий Одесской епархии, благочинный храмов Измаильского округа, принял участие в городских праздничных мероприятиях по случаю 75-й годовщины Великой Победы.

В сослужении духовенства города владыка Сергий совершил заупокойную литию у памятника погибшим в той войне.

Праздничные мероприятия были проведены с соблюдением карантинных норм.

* * * * * *

НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.

Автор ролика КИРИЛЛ УЛЯТОВСКИЙ.

С праздником! С Днем Победы! Дорогие ветераны, низкий вам поклон! 75-му юбилею Великой победы посвящается. Сводный хор измаильского благочиния.

Регент - матушка Марина Лобанова. Солист - протоиерей Симеон Мухин. При активном участии православной молодежи г. Измаила "Голос молодой души".

Город Измаил, 2020 год.