ВИЗИТ МИТРОПОЛИТА АГАФАНГЕЛА. Всенощное бдение в Измаильском Свято-Никольском монастыре 18.12.2019

18 Декабрь 2019

18 декабря 2019 года, накануне дня памяти святителя Николая Мир Ликийского Чудотворца Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил всенощное бдение в Свято-Никольском Измаильском мужском монастыре в сослужении Высокопреосвященнейшего Диодора,архиепископа Южненского и Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, наместника Свято-Никольского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия(Цушко) и городского духовенства.

Литию по благословению митрополита Агафангела совершил архиепископ Диодор.

После богослужения митрополит Агафангел поздравил верующих с праздником святителя Николая и рассказал о жизни и подвигах этого великого святого угодника Божия.

Также Владыка митрополит поблагодарил отца наместника архимандрита Алипия за труды по благоукрашению обители.