Праздничная Божественная литургия в Свято-Никольском храме с. Орловка Ренийского благочиния 11 сентября 2019 года.

11 Сентябрь 2019

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского в день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 11 сентября 2019 года, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, благочинный храмов Измаильского округа, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме села Орловка Ренийского благочиния в сослужении наместника Измаильского Свято-Никольского мужского монастыря архимандрита Алипия, настоятеля храма протоиерея Георгия Нивни и духовенства Измаильского и Ренийского благочиний.