Концерт протоиерея АЛЕКСАНДРА КЛИМЕНКО в Измаиле 17 августа 2019 года.

17 Август 2019

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского, в честь 5-летия интронизации Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Измаиле 17 августа 2019 года состоялся концерт  победителя талант-шоу телеканала "1+1" "Голос країни – 7" протоиерея Александра Клименко при участии Сводного хора Измаильских приходских храмов (регент матушка Марина Лобанова).

Перед началом концерта к присутствующим с приветственным словом обратился благочинный храмов Измаильского округа Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии.

По окончании концерта владыка Сергий тепло поблагодарил выступавших и зрителей.

После концерта гость нашего города отец Александр ознакомился с достопримечательностями Измаила.