Литургия в Свято-Ильинском Одесском мужском монастыре в Светлый четверг, 12.04.2018

12 Апрель 2018

12 апреля 2018 года, в Светлый Четверг, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил Божественную литургию в Свято-Ильинском Одесском мужском монастыре в сослужении Преосвященных викарных епископов Овидиопольского Аркадия, Арцизского Виктора и Болградского Сергия, городского духовенства и братии обители в священном сане.

Во время богослужения Высокопреосвященнейший Агафангел по благословению Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия наградил насельников обители богослужебными наградами.

По окончании богослужения был совершен крестный ход, после чего Владыка Агафангел обратился к многочисленным верующим с архипастырским словом, в котором поздравил всех со Светлыми днями Христова Воскресения.