День памяти собора Одесских святых 24-25 июня 2017 года.

25 Июнь 2017

24 июня 2017 года, накануне дня памяти собора Одесских святых по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе в сослужении Преосвященного Виктора, епископа Арцизского, Преосвященного Сергия епископа Болградского, благочинного храмов III-го Одесского городского округа протоиерея Ильи Маниты, благочинного храмов Таировского округа протоиерея Владимира Терлецкого и городского духовенства.

25 июня 2017 года, в день памяти собора Одесских святых по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе в сослужении Преосвященного Виктора, епископа Арцизского, Преосвященного Сергия епископа Болградского, благочинного храмов III-го Одесского округа протоиерея Ильи Маниты, благочинного храмов Таировского округа протоиерея Владимира Терлецкого и городского духовенства.

По окончанию Божественной литургии был совершен праздничный молебен.