22 мая 2017 года, в день памяти святителя Николая, митрополит Агафангел совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском Измаильском мужском монастыре.

22 Май 2017

22 мая 2017 года, в день памяти святителя Николая Мир Ликийского Чудотворца Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском Измаильском мужском монастыре по случаю престольного праздника. Владыке митрополиту сослужили Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, Преосвященнейший Диодор епископ Южненский,  наместник Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрит Алипий и местное духовенство.

За богослужением была совершена диаконская хиротония выпускника Одесской духовной семинарии, чтеца Ильи Чолака.