22 февраля 2017 года состоялся концерт Сводного хора Приходских храмов Измаильского благочиния.

22 Февраль 2017

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского  22 февраля 2017 года, в среду сырной седмицы, в Измаиле состоялся концерт сводного хора приходских храмов Измаильского благочиния. Регент  - матушка Марина Лобанова.

Перед началом концерта к присутствующим с приветственным словом обратился Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии.

В программе концерта прозвучали песнопения зимних праздников, обработки православных песнопений  м. Иулиании Денисовой и многое другое.
В концертной программе также принял участие Митрополичий Хор Измаильского Свято-Покровского Кафедрального Собора и детские православные коллективы.