День памяти святителя Иннокентия (Борисова) 17-18- июля 2016 г.

18 Июль 2016

17 июля 2016 года, накануне дня празднования памяти Одесского архиепископа Иннокентия (Борисова), Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничное всенощное бдение в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе в сослужении викарных Преосвященнейших епископов Овидиопольского Аркадия, Южненского Диодора, Арцизского Виктора и Болградского Сергия, ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима и многочисленного духовенства.

По благословению Владыки литию возглавил епископ Виктор.

18 июля 2016 года, в день памяти святителя Иннокентия (Борисова), Высокопреосвященнейший Агафангел  совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе  в сослужении викарных Преосвященнейших епископов Овидиопольского Аркадия, Южненского Диодора, Арцизского Виктора и Болградского Сергия, а также многочисленного духовенства.

Всенощное бдение.

Божественная литургия.