Начало архипастырского визита Высокопреосвященнейшего митрополита Агафангела в Измаил.

26 Март 2016

В субботу, 26 марта, в Измаил с архипастырским визитом прибыл Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский.

У въезда в город у Поклонного Креста почетного гостя с хлебом-солью встречали Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, наместник Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрит Алипий,
настоятель Свято-Покровского кафедрального собора протоиерей Симеон (Мухин), первый заместитель мэра Измаила, депутат Одесского областного совета Родион Абашев, секретарь Измаильского городского совета Сергей Чмыга, депутаты городского совета Сергей Лузанов и Наталья Бойко.