25-26 октября 2015 года архимандрит Сергий сослужил митрополиту Агафангелу в Свято-Иверском Одесском мужском монастыре.

26 Октябрь 2015

25 октября 2015 года, накануне празднования Иверской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничное всенощное бдение, а 26 октября, в день празднования, совершил Божественную литургию в Свято-Иверском Одесском мужском монастыре по случаю престольного  праздника в сослужении Высокопреосвященнейшего Алексия архиепископа Балтского и Ананьевского, Преосвященнейших викарных епископов Аркадия и Диодора, благочинного храмов Измаильского округа архимандрита Сергия, местного духовенства и гостей обители в священном сане.

По окончании литургии состоялся крестный ход.

Всенощное бдение.

Божественная литургия.