17 декабря 2014 года престольный в Свято-Варваринском храме г. Измаила.

17 Декабрь 2014

17 декабря 2014 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Агафангела благочинный храмов Измаильского округа архимандрит Сергий возглавил Божественную литургию в Измаильском Свято-Варваринском храме по случаю престольного праздника в сослужении наместника Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия, благочинного храмов Ренийского округа протоиерея Георгия (Томай), настоятеля храма протоиерея Виталия и городского духовенства.
По окончании богослужения перед  присутствующими выступили воспитанники работающей при храме воскресной школы.
После выступления всем присутствующим в храме детям были вручены подарки, затем состоялся крестный ход, после которого всем гостям праздника было предложено угощение.