Богослужения накануне и в день памяти апостола Андрея Первозванного.

14 Декабрь 2014

12 декабря  2014 года утром митрополит Агафангел совершил акафистное пение перед чудотворным Касперовским образом Божией Матери в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы. В числе молящегося с митрополитом духовенства был наместник нашего монастыря архимандрит Сергий.

Вечером того же дня, накануне празднования дня памяти апостола Андрея Первозванного архимандрит Сергий сослужил митрополиту Агафангелу на всенощном бдении в Свято-Успенском Одесском патриаршем монастыре.

13 декабря 2014 года в день памяти святого апостола Андрея Первозванного митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Успенском Одесском патриаршем монастыре.  В числе сослужащего митрополиту духовенства был и архимандрит Сергий.