Архимандрит Сергий сослужил митрополиту Агафангелу в Одесском Свято-Успенском кафедральном соборе 10 октября 2014 года.

11 Октябрь 2014

10 октября ранним утром в Одесском Свято-Успенском кафедральном соборе Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил традиционное акафистное пение перед чудотворной Касперовской иконой Божией Матери.
Владыке сослужили: Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольський, викарий Одесской епархии, Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, викарий Одесской епархии, Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии, архимандрит Серафим, ректор Одесской духовной семинарии, архимандрит Сергий наместник Свято-Константино-Еленинского Измаильского мужского монастыря, а также многочисленное духовенство.