7 июня в Одесской духовной семинарии состоялся очередной выпуск учащихся.

12 Июнь 2013

  7 июня Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский возглавил торжества по случаю очередного выпуска учащихся Одесской духовной семинарии. В них приняли участие Высокопреосвященнейший Иларион, митрополит Донецкий и Мариупольский, Высокопреосвященнейший Алексий, архиепископ Балтский и Ананьевский, Преосвященнейшие Петр, епископ Хынковский и Ниспоренский, Митрофан, епископ Горловский и Славянский, Аркадий, епископ Овидиопольский, викарий Одесской епархии, Дамиан, епископ Фастовский, викарий Киевской митрополии, ректор Одесской духовной семинарии архимандрит Серафим,  наместник Свято-Константино-Еленинского Измаильского мужского монастыря архимандрит Сергий, а также многочисленное духовенство из нескольких епархий Украинской и Молдавской Православных Церквей.

 Начались праздничные мероприятия в актовом зале Одесской духовной семинарии, где состоялся торжественный Акт, посвященный окончанию 2012-2013 учебного года и очередному выпуску ОДС.

В завершение для всех присутствующих был дан концерт, в котором хор Одесской духовной школы под управлением протоиерея Василия Петручка исполнил богослужебные и народные песнопения.

 По окончании концерта все присутствующие сфотографировались на память, а потом в трапезной ОДС состоялся праздничный обед.



назад к списку новостей