В Одесской духовной семинарии состоялся 66-й выпуск учащихся.

08 Июнь 2012

7 июня 2012 г. Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский возглавил торжества по случаю 66-го выпуска учащихся Одесской духовной семинарии. В праздничных мероприятиях приняли участие Высокопреосвященнейший Иоанн архиепископ Херсонский и Таврический, Преосвященнейший Евлогий епископ Сумской и Ахтырский, Преосвященнейшей Алексий епископ Белгород-Днестровский,  ректор Одесской духовной семинарии архимандрит Серафим, секретарь Совета Одесской духовной семинарии архимандрит Тихон, наместники одесских монастырей, наместник Измаильского Свято-Константино-Еленинского Измаильского мужского монастыря архимандрит Сергий, а также многочисленное духовенство.

В актовом зале Одесской духовной семинарии состоялся торжественный Акт, посвященный окончанию 2011-2012 учебного года и 66-му выпуску ОДС.

Затем для всех присутствующих был дан концерт, в котором хор Одесской духовной школы под управлением протоиерея Василия Петручка исполнил богослужебные и народные песнопения.